VITRAMO VFS-1200M Teilspeicherheizung 680x630x70
VFS-1200M 4250939309033 VFS-1200M
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse I
Breite 680 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Standard
Höhe 630 mm
Tiefe 70 mm
Kurzbeschreibung Teilspeicherheizung inkl. Thermostat 680x630x70mm 1200W ws
Montageart Wandgerät
Farbe weiß
Gewicht 36 kg
Anzahl der Schaltstellungen 1
Mit Zeitschaltuhr ja
Heizleistung 1200 W
Überhitzungsschutz ja
Frostschutzschaltung ja
Leistungsregelung elektronisch
Programmierbar ja
Digitalanzeige ja
Werkstoff des Heizelements Stahl
Elektrischer Anschluss Anschlusskabel mit Stecker
Montagerichtung horizontal
Versorgungsspannung 230 V
Frequenz der Versorgungsspannung 50 Hz