auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 96 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 M |
| Bestellschritt | 96 M |
Beschreibung
Für Installationen im Wohn- und Arbeitsbereich. Kanal mit kleinen Abmessungen und außenliegender Abdeckung. Eine Reihe Bodenlochung mit Ø4mm im Abstand von 200mm. Lieferlänge: 2m. Farbe: reinweiß. Elektrische Sicherheit: Isolierendes Material; IP4X Schutz gegen äußere mechanische Beanspruchung (DIN EN 60529: 1991) bei Montagen an der Wand. Mechanische Sicherheit: Schutzgrad gegen äußere mechanische Beanspruchung (Schlagfestigkeit IK07). Recyclebar. Einfache Montage. Die Abdeckung wird durch Aufdruck montiert. Einheitlichkeit der Farbe bei Formteilen und Kanal. Lackierbar.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 22 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Unex Mini-Kanal ohne Trennwand 10x22 aus U41X/U43X |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 10 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Vorprägungen | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -25 - 90 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 143 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |