auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 72 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 72 M |
| Bestellschritt | 72 M |
Beschreibung
Für die Trennung von Stromkreisen. Lieferlänge: 3m. Farbe: grau. Isolierendes Material. Einfache Montage. Schutzart gegen äußere mechanische Beanspruchung. Schutzgrad IK08.
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Unex Trennwand H.30mm aus U23X |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400752 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Doppel |
| Höhe | 25 mm |
| RAL-Nummer | 7010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Einsatztemperatur | -25 - 60 °C |
| Befestigungsart | aufrastbar |