auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 12 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 M |
| Bestellschritt | 12 M |
Beschreibung
Zum Tragen, Schützen und Führen von Strom- und Telekommunikationsleitungen
Isolierendes Material
Lieferlänge: 3m
Farbe: grau.
Isolierendes Material
Lieferlänge: 3m
Farbe: grau.
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 1,95 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Unex Kabelrinne gelocht 60x200 aus U23X |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Oberfläche | sonstige |
| Gewicht | 1.951 kg/m |
| Materialstärke | 4 mm |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Einsatztemperatur | -20 - 60 °C |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 9945 mm² |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ I |
| Mögliche Stützabstände | 0.5 - 1.5 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 0,5 m | 220 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 220 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 220 N/m |