auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 12 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 M |
| Bestellschritt | 12 M |
Beschreibung
Verdrahtungskanal
60 x 100 mm
grau RAL7030
60 x 100 mm
grau RAL7030
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 0,92 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 60 mm |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| RAL-Nummer | 7030 |
| Durchmesser | 4.20 mm |
| Selbstverlöschend | ja |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 5362 mm² |
| Schlitzabstand | 6 mm |
| Schlitzbreite | 4 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Unex Verdrahtungskanal 60x100 aus U23X |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131712 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |