auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zähleranschlusssäule ZAS-S-1-APZ SN Berlin 2133-0117.44, Säule Größe 0/ A070-1850, Schutzart IP44 / Schutzklasse II, mit Doppelschließung für Profilhalbzylinder 40 oder 45 mm, Hausanschlusskasten NH00, 1 Zählerplatz nach DIN 43 870, 1 Platz für Hauptsicherungsautomat auf Sammelschienensystem 5 pol./12x5 mm Cu., 1 Abgang mit Hauptleiterabzweigklemme 1,5-25 mm² 5 pol., Eingrabtiefe: 650 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 590 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 50 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Kurzbeschreibung | ZAS-S-1-APZ SN Berlin 2133-0117.44 |