TYCO BSLU-25/150-S-AS Schraubverbinder
BSLU-25/150-S-AS 4042368863886 CP6538-000
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Schraubverbinder 0,6/1kV, verzinnt, für Al- und Cu-Leiter geeignet, Leiterquerschnitt: 25-150 mm²sm, 25-95 mm²rm, 25-150 mm²se, 25-95 mm²re. Ohne Trennsteg. Mit Abreißkopfschraube. Außendurchmesser = 28 mm. Länge = 70 mm. Hochfeste Al-Legierung(AlMgSi). Korrosionsbeständig.
Merkmale
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Kurzbeschreibung Schraubverbinder verzinnt Al/Cu-Leiter 25-150sm, 25-95rm, 25-150se, 25-95re
Oberfläche verzinnt
Anzahl der Schrauben 2
Nennquerschnitt Kupfer, RM 25 - 95 mm²
Nennquerschnitt Kupfer, RE 25 - 95 mm²
Nennquerschnitt Kupfer, SM 150 - 25 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM 25 - 95 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RE 25 - 95 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, SM 150 - 25 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, SE 150 - 25 mm²