TURCK 3044997 BRT-60X40C
BRT-60X40C 662488449971 3044997
Merkmale
Breite 40.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 14,51
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Außendurchmesser 40 mm
Höhe 60 mm