TRITON RMA-15-A88-CAX-A1 19Z Standschr 15HE 800
RMA-15-A88-CAX-A1 8595105072165 RMA-15-A88-CAX-A1
Beschreibung
DeltaS 19'' Standschrank
  • Abnehmbare und abschließbare Seiten- und Rückwände mit der gleichen Schließung wie die Fronttür.
  • Rahmengestell 1,5 mm Stahlblech, 4fach gekantet
  • Einklebbare Blindplatte mit Staubschutzbürste
  • Perforation im unteren und oberen Teil für eine natürliche Belüftung
  • Komplettes Erdungssystem für die einzelnen Verteilerteile
  • Beipack mit 16 x Käfigmuttern und Schrauben M6 x 16, Bürstenleiste und Nivelierfüße
  • Auf Anfrage auch in schwarz Lieferbar
  • Geschweißter Standschrank für Belastung 400 kg, in Stahlblechausführung, IP 20. Luftschlitze seitlich im Dach- (Lüftungsdom) und Bodenteil. Verblendete Kabeldurchführungen und Montageplätze für Belüftungseinheit im Dach-und Bodenteil. Alle Teile zusammengeerdet. Sternpunkt vormontiert, zwei Paar (ab Schranktiefe 900 mm drei Paar) 19“ vertikale Montageschienen, verzinkt, verstellbar. Alle Höheneinheiten an den Montageschienen gekennzeichnet und gegenläufig durchnummeriert.
    Merkmale
    Schutzart (IP) IP20
    Breite 800 mm
    Gewicht 52
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 85381000
    Farbe grau
    Höhe 770 mm
    Tiefe 800 mm
    RAL-Nummer 7035
    Anzahl der Türen 1
    Art der Lüftung passiv
    Werkstoff Stahl
    Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
    Montage-Ebene vorne und hinten
    Ausführung der Profilschiene verkröpft
    Mit Dachblech ja
    Mit Erdung ja
    Mit Fronttür ja
    Mit Seitenwänden ja
    Ausführung mit Festrahmen
    Anzahl der Höheneinheiten (HE) 15
    Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)