auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Allzweckdübel Tri Hält in fast allen Baustoffen, sichere Verknotung in Hohlräumen, spreizt zuverlässig in Vollstein, kein Mitdrehen im Bohrloch, Vor- und Durchsteckmontage. Für Beton, Vollmauerwerk, Hohlmauerwerk, Gipskartonplatten. Für Vorsteck- und Durchsteckmontage.
Merkmale
| Länge | 51 mm |
| Statistische Warennummer | 73181900 |
| Bohrlochdurchmesser | 8 mm |
| Bohrlochtiefe | 70 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 5 - 6 mm |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01218529
TOX TRI-DÜBEL 10/61 010100161 Karton
01218529
TRI-DÜBEL 10/61
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |