Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mit SC/APC-Anschlüssen vorkonfektioniertes Single-Mode (SM) Glasfaser-Patchkabel. Ausgestattet mit einem geschirmtem Edelstahlschlauch um die Glasfaser sowie einer Aramidgeflecht-Zugentlastung und einem UV-beständigen LSFH-Mantel. Ideal für den Außen- einsatz und Verlegung unter der Erde, da es speziell dafür entwickelt wurde, widrigen Wetter- bedingungen und Nagetierangriffen zu widerstehen. Geliefert in Einzelverpackung, Länge 30m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Faserart | Singlemode 9/125 |
| Kategorie | OS2 |
| Anzahl der Fasern | 1 |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Art | Vollader |
| Faser-Anzahl je Ader | 1 |
| Außendurchmesser ca. | 3 mm |
| Kabel längswasserdicht | ja |
| Kabel querwasserdicht | ja |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 30 mm |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Max. Zugfestigkeit während der Verlegung | 0.440 kN |
| Kurzbeschreibung | geschirmtes Fiberglaskabel 30 m mit 2 x Stecker SC/APC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
72307627
TELEVES BSM 120 Bautenschutzmatte für Flachdachs
72307627
BSM120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Länge | 950 mm |
| Breite | 950 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Mit Anti-Rutsch-Beschichtung | ja |
| Stärke | 80 mm |
| Auf Rolle | ja |
| Ausführung als Wanne | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21101402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46180000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Quatro LNB |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Aufnahme | 40 mm |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
78700591
KINDERMANN HDMI HighSpeed Kabel Aktiv 15 m
78700591
HDMI HighSpeed Kabel Aktiv 15
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060323 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
70602031
TELEVES S 860CL-W ALU Spiegel Classicline 85x90
70602031
S860CL-W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221712 |
| Farbe | weiß |
| Bauart | offset |
| Mit Masthalterung | ja |
| Multifeedtauglich | ja |
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Tragarm komplett vormontiert | ja |
| Durchmesser/Kantenlänge | 85 cm |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Verstärkung | 39.3 dB |
| Werkstoff Halterung | Stahl |
| Werkstoff Spiegel | Aluminium |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |