auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ein neuer und innovativer Multischalter mit dCSS Technologie und Unterstützung von SKY Q-Receiver. Der kaskadierbare 5-fach Multischalter unterstützt den SCR I (EN50494) und SCR II (EN50607) Standard sowie den "Legacy Mode" somit kann der Multischalter mit jedem Receiver betrieben werden. Ausgestattet mit 4 Sat-Eingängen (Quattro) und 1 terrestrischen Eingang wird diese Reihe mit 2 oder 4 Ausgängen für jeweils bis zu 16 Teilnehmer pro Ausgang angeboten.
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,52 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85291095 |
| Anzahl der Eingänge | 5 |
| Teilnehmeranschlüsse | 32 |
| Anzahl der Stamm-Ausgänge | 5 |
| Kaskadierbar | ja |
| Netzteil | beiliegend |
| Steuersignal | 14/18 V, DiSEqC, 0/22 kHz |
| Max. Stromaufnahme | 100 mA |
| Terrestrischer Eingang | passiv |
| LNB-Speisung | 12 V |
| Kurzbeschreibung | NEVO-SAT-CR-Switch, 5 Eingänge in 2 Ausgänge mit jeweils 16 Frequenzen, kaskadierbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01029966
SCHNEIDER ELECTRIC R9R22440 FI Schalter Resi9 40A 3P+N
01029966
R9R22440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 27 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 35.0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25.0 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 40.0 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 3.6 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 27 ST | Menge übernehmen |
01029879
SCHNEIDER ELECTRIC R9F23116 LS Schalter Resi9 1P,16A,B 6kA
01029879
R9F23116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 144 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25.0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 16.0 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 60.0 °C |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 2.6 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
70603226
TELEVES MS-NT 1208N NEVO Netzteil 12 Volt 800 mA
70603226
MS-NT1208N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Stecker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Wand |
| Stabilisiert | ja |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Eingangsspannung | 196 - 264 V |
| Ausgangsstrom | 800 mA |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |