Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der MS932NCQ ist die quadtaugliche Variante des MS932C. Er besitzt die selben Eigenschaften wie der Standard Nevo Multischalter, benötigt aber aufgrund des höheren Stromverbrauchs zwingend ein Netzteil welches dem MS932NCQ im Lieferumfang beiliegt.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Anzahl der Eingänge | 9 |
| Teilnehmeranschlüsse | 32 |
| Anzahl der Stamm-Ausgänge | 12 |
| Kaskadierbar | ja |
| Netzteil | beiliegend |
| Steuersignal | 14/18 V, DiSEqC, 0/22 kHz |
| Max. Stromaufnahme | 395 mA |
| 22 kHz-Generator | ja |
| Terrestrischer Eingang | passiv |
| LNB-Speisung | 14 V / 18 V / 22 kHz |
| Kurzbeschreibung | 9 in 32 Guss-Multischalter NEVO mit Netzteil, quadtauglich, kask. |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |