Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hausanschlussverstärker mit aktivem oder passivem Rückkanal für kleinere bis mittelgroße multimediafähige CATV/BK-Netze. Einstellungen mittels steckbarer Jumper. Die Verstärkung im Vorwärtsbereich beträgt 30 dB/35 dB; der Rückkanal kann passiv oder aktiv (28 dB) sein. Der Frequenzbereich bis 1220MHz erlaubt auch einen Einsatz in DOCSIS 3.1-Netzwerken.
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | BK-Verstärker 30/35dB mit RK (5-85MHz) 28dB |
| Ausführung | Linienverstärker |
| Netzteil | eingebaut |
| Rückkanal | aktiv/passiv |
| Pegelsteller | ja |
| Entzerrer | ja |
| Verstärkung Rückkanal | 28 dB |
| Verstärkung VHF | 35 dB |
| Verstärkung UHF | 35 dB |
| Frequenz Rückkanal | 5 - 65 MHz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |