Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Adapter für 40 mm - Speisesysteme an Kathrein / Astro - Antenne für die LNC-Serie 40mm SP...EN alleFeedhalter aus Guss sehr leichte Montage
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85291031 |
| Farbe | grau |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Werkstoff Halterung | Aluminium |
| Mit Masthalterung | ja |
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Tragarm komplett vormontiert | ja |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Kurzbeschreibung | Feedhalter 40 mm für Kathrein / ASTRO |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221712 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
70610092
INVERTO Inverto Premium Quad LNB
70610092
6520 IDLPQDL413PREMUOPN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Ausführung | Quad LNB |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Multischalter integriert | ja |
| Aufnahme | 40 mm |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Quatro LNB |
| Anzahl der Ausgänge | 4.00 |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| Aufnahme | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Quad LNB |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| Multischalter integriert | ja |
| Aufnahme | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
70605282
TELEVES SP 42EN Speisesystem Twin-Universal 40mm
70605282
SP42EN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Twin LNB |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| Multischalter integriert | ja |
| Aufnahme | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |