auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der F-Stecker ist kompatibel zum gesamten Frequenzband, häufigster Einsatz aber in der Satelliten-Empfangstechnik, zur Montage am Koaxialkabel. Der F-Stecker ist in gerader Ausführung und lässt sich ohne zusätzliches Werkzeug montieren.
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Kabeltyp | sonstige |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Kontaktausführung | männlich (male) |
| Isolierter Einbau | ja |
| Steckverbindertyp | F |
| Kurzbeschreibung | F-Stecker 4,3 mm ohne Dichtring |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100611
PROTEC.class PNS 3040 Nagelscheibe 3,0x40 nat VE100
05100611
PNS 3040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff Nagel | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Anzahl der Leitungen NYM 3x1,5 | 2 |
| Mit Nagel | ja |
| Werkstoff Scheibe | Kunststoff |
| Nagellänge | 40 mm |
| Nageldurchmesser | 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120319 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100613
PROTEC.class PNS 3550 Nagelscheibe 3,5x50 nat VE100
05100613
PNS 3550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff Nagel | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Anzahl der Leitungen NYM 3x1,5 | 2 |
| Mit Nagel | ja |
| Werkstoff Scheibe | Kunststoff |
| Nagellänge | 50 mm |
| Nageldurchmesser | 3.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120319 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01256522
KAISER 9064-02 Hohlwand Geräte-V-Dose T 62mm
01256522
9064-02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | orange |
| Ausführung | Einzel |
| Form | rund |
| Oberfläche | sonstige |
| Durchmesser | 68 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Innentiefe | 62 mm |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Schrauben | ja |
| Tiefe | 62 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 7 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
72307711
TELEVES ADO 3N Stichldose 3l incl.AP+R.reinweiss
72307711
ADO3N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Stichdose |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 1 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 2 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | lackiert |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 7.5 mm |
| Gerätehöhe | 7.5 mm |
| Gerätetiefe | 4.3 mm |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 88 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2250 - 950 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
70605218
TELEVES SK 0279plus Mini-Koaxialkabel 90dB R100m
70605218
SK0729PLUS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121606 |
| Dielektrikum | Polyethylen, geschäumt (Foam PE) |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Außenleiter-Form | Folie + Geflecht |
| Innenleiter-Material | Kupfer |
| Wellenwiderstand | 75 Ohm |
| Außenleiter-Material | Kupfer |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 60 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -15 - 65 °C |
| Außendurchmesser ca. | 4.2 mm |
| Innenleiter-Oberfläche | blank |
| Außenleiter-Oberfläche | verzinnt |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 33.5 mm |
| Anzahl der Schirmlagen | 3 |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |
| 500 M | Menge übernehmen |
| 6.000 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |