auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der FSI2000 ist ein F-Stecker in Ganzmetallausführung und überzeugt vor allem durch seine einfache Montage. Der F-Stecker ist zugelassen bis 3GHz zugelassen und für Koaxialkabel mit 4,6 mm Dielektrikum und 6,6 - 7,0 mm Außendurchmesser geeignet.
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Ausführung | Stecker (Plug) |
| Kabeltyp | sonstige |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Kontaktausführung | männlich (male) |
| Isolierter Einbau | ja |
| Steckverbindertyp | F |
| Kurzbeschreibung | F-Push-On-Stecker für SK2000/110/100/6PLUS |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100215
PROTEC.class PKK 1 125 Kabelklammer einseitig 125mm
05100215
PKK 1 125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | einseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100217
PROTEC.class PKK 2 220 Kabelklammer zweiseitig 220mm
05100217
PKK 2 220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | zweiseitig |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01204835
WAGO 243-204 DUNKELGRAU MICRO-DOSENKLEMME 4
01204835
243-204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 14000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 6 A |
| Nennspannung | 100 V |
| Kabeldurchmesser | 0.6 - 0.8 mm |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 14.000 ST | Menge übernehmen |
01500170
EATON M22-K01 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 Ö
01500170
M22-K01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 30 - 38 mm |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 ST |
| Bestellschritt | 40 ST |
Verpackungseinheiten
| 40 ST | Menge übernehmen |