auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
vorkonfektioniert aus SK2000plus & KPS 1000 sehr kurze Montagezeit F - Kompressionsstecker / F - Kompressionsstecker
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85442000 |
| Farbe | weiß |
| Abschirmung | sonstige |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 0.28 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
| Schirmungsmaß | 120 dB |
| Kurzbeschreibung | Anschlusspatchkabel in Kompressionstechnik 280mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
70603226
TELEVES MS-NT 1208N NEVO Netzteil 12 Volt 800 mA
70603226
MS-NT1208N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Stecker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Wand |
| Stabilisiert | ja |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Eingangsspannung | 196 - 264 V |
| Ausgangsstrom | 800 mA |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Montageart | Connector/Kabeladapter |
| Anschluss 1 | F-Connector |
| Frequenz | 3000 - 5 MHz |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Höchste Dauerspannung DC | 90 V |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 10 kA |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 1 |
| Baubreite | 21 mm |
| Erdung über | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72307831
TELEVES ERD 9N Erdungswinkel für 9 HF-Kabel
72307831
ERD9N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Montageart | Direktmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 9 |
| Schienenstärke | 56 mm |
| Schienenbreite | 61 mm |
| Oberfläche der Kontaktschiene | verzinkt |
| Montage horizontal | ja |
| Schienenlänge | 126 mm |
| Montage vertikal | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
70603095
TELEVES MS 516C Multischalter kaskadierbar
70603095
MS516C
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Anzahl der Eingänge | 5 |
| Teilnehmeranschlüsse | 16 |
| Anzahl der Stamm-Ausgänge | 5 |
| Kaskadierbar | ja |
| Netzteil | ohne |
| Steuersignal | 14/18 V, DiSEqC, 0/22 kHz |
| Max. Stromaufnahme | 130 mA |
| Terrestrischer Eingang | aktiv |
| LNB-Speisung | 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72305443
TELEVES FRC 750 F Abschlußwiderst. mit DC Block
72305443
FRC750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Klemmtechnik |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anwendung | Antennen-/SAT-Technik |
| DC-Trennung | ja |
| Widerstand | 75 Ohm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |