Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Anschluss von Koaxialleitungen an einen Potentialausgleich und spannungsfreies Arbeiten an aktiven Bauteilen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Erdungsblock für 4 HF-Kabel |
| Montageart | Direktmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 4 |
| Schienenstärke | 27 mm |
| Schienenbreite | 25 mm |
| Oberfläche der Kontaktschiene | verzinkt |
| Montage horizontal | ja |
| Schienenlänge | 147 mm |
| Montage vertikal | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Quatro LNB |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| Aufnahme | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
70603226
TELEVES MS-NT 1208N NEVO Netzteil 12 Volt 800 mA
70603226
MS-NT1208N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Stecker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Wand |
| Stabilisiert | ja |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Eingangsspannung | 196 - 264 V |
| Ausgangsstrom | 800 mA |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
70605486
TELEVES S 85QSD-G QSD-Line Offset Refl. Graphit
70605486
S85QSD-G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221712 |
| Farbe | anthrazit |
| Bauart | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge | 85 cm |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Verstärkung | 39.5 dB |
| Werkstoff Halterung | Stahl |
| Werkstoff Spiegel | Aluminium |
| Mit Masthalterung | ja |
| Multifeedtauglich | ja |
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Tragarm komplett vormontiert | ja |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Farbe | graphit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
70603095
TELEVES MS 516C Multischalter kaskadierbar
70603095
MS516C
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Anzahl der Eingänge | 5 |
| Teilnehmeranschlüsse | 16 |
| Anzahl der Stamm-Ausgänge | 5 |
| Kaskadierbar | ja |
| Netzteil | ohne |
| Steuersignal | 14/18 V, DiSEqC, 0/22 kHz |
| Max. Stromaufnahme | 130 mA |
| Terrestrischer Eingang | aktiv |
| LNB-Speisung | 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
70605177
TELEVES FPK 280 F-Verbindungskabel Länge 280mm
70605177
FPK280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | weiß |
| Abschirmung | sonstige |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 0.28 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
| Schirmungsmaß | 120 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |