Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wetterschutzgehäuse für die Außenmontage von Verteilern der Miniserie (Verteiler und Abzweiger). Einfach zu installieren, dank der kompakten Größe und des ergonomischen Designs. Innenmaße: 57mm x 47mm x 13mm. Hergestellt aus schwarzem ABS-Kunststoff mit praktischer Schiebeöffnung.
Merkmale
| Breite | 88 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Kurzbeschreibung | Aussengehäuse für EasyF-Verteiler und Abzweiger |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Wandmontage | ja |
| Mastbefestigung | ja |