Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zum Abdichten von Dachhauben ( Blei, Anformzink oder Kunsstoff ) UV - beständig Dichtungsmanschette für Rohr Ø 48 - 57 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 40169300 |
| Art des Montagematerials | Dachdurchführungsdichtung |
| Kurzbeschreibung | Dichtungsmanschette 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Quatro LNB |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| Aufnahme | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Quad LNB |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Mit Schutzgehäuse | ja |
| Multischalter integriert | ja |
| Aufnahme | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
70605486
TELEVES S 85QSD-G QSD-Line Offset Refl. Graphit
70605486
S85QSD-G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221712 |
| Farbe | anthrazit |
| Bauart | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge | 85 cm |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Verstärkung | 39.5 dB |
| Werkstoff Halterung | Stahl |
| Werkstoff Spiegel | Aluminium |
| Mit Masthalterung | ja |
| Multifeedtauglich | ja |
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Tragarm komplett vormontiert | ja |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Farbe | graphit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
72305240
TELEVES Spaha 48/900 Dachsparrenhalter 90cm
72305240
SPAHA48900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Montagematerials | Dachsparrenhalter |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72300854
TELEVES MAKAP 4850K Mastkappe m.Kabeleinführung
72300854
MAKAP4850K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Montagematerials | Mastabdeckkappe |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |