Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Winkelwandhalter aus Aluminium zur Wandmontage, außerdem TÜV geprüft. Platte 150 x 150mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,83 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 76041090 |
| Ausführung | Wandhalterung |
| Mastrohrdurchmesser | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abstand bezogen auf | Wand |
| Kurzbeschreibung | Winkelwandhalter Aluminium WA 35 cm / Rohr 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070420 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
72308608
KATHREIN VOS 137/RA 2.0 Hausanschluss-Verstärker
72308608
VOS 137/RA 2.0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Hausanschlussverstärker |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Netzteil | ohne |
| Rückkanal | aktiv |
| Pegelsteller | ja |
| Entzerrer | ja |
| Verstärkung Rückkanal | 40 dB |
| Verstärkung VHF | 34 dB |
| Verstärkung UHF | 30 dB |
| Frequenz Rückkanal | 5 - 65 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72307672
KATHREIN EAX 28/G 8fach-F-Abzweiger 5-1218 MHz
72307672
EAX 28G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Frequenz | 1218 - 5 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 18 dB |
| Ausführung | Abzweiger |
| Max. Durchgangsdämpfung | 8 dB |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Anzahl der Abzweige | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72307671
KATHREIN EAX 26/G 6fach-F-Abzweiger 5-1218 MHz
72307671
EAX 26G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Frequenz | 1218 - 5 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 15.5000000 dB |
| Ausführung | Abzweiger |
| Max. Durchgangsdämpfung | 6 dB |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Anzahl der Ausgänge | 6.0000000 |
| Anzahl der Abzweige | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72301900
KATHREIN EAC 01/G 1fach F-Abzweiger 8,5dB 1218MHz
72301900
EAC 01G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Frequenz | 1218 - 5 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 8.5 dB |
| Ausführung | Abzweiger |
| Max. Durchgangsdämpfung | 2 dB |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Anzahl der Abzweige | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72300581
KATHREIN EVL 165 Verbindungsleitung 165mm
72300581
EVL 165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | schwarz |
| Abschirmung | sonstige |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 0.165 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
| Schirmungsmaß | 85 dB |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |