Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 27 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Antriebe für Hilfsschaltergehäuse ZCK J. ZCKE-Positionsschalterkopf, Drehantrieb, Betätigung links und rechts, +120 °C, Betätigung von rechts und von links, oder von rechts oder von links. Für omnidirektionale Betätigung. Metallausführung.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 27 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Ausführung des Betätigungselements | Drehachse |
| Kurzbeschreibung | ZCKE-Positionsschalterkopf, Drehantrieb, Betätigung links und rechts |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01508564
TELEMECANIQUE ZCKY13 ROLLENHEBEL METALLR
01508564
ZCKY13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung des Betätigungselements | Rollenhebel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01507634
TELEMECANIQUE ZCKJ1H29 Unterteil
01507634
ZCKJ1H29
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 384 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122213 |
| Schaltfunktion | Sprungschaltglied |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 3.0 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 230 V | 0.27 A |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabeleinführung (metrisch) |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Gehäusebauform | Quader |
| Zwangsöffnung | ja |
| Anzahl der sicherheitsgerichteten Hilfskontakte | 0.0 |
| Ausführung des Betätigungselements | ohne |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 125 V | 0.0 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 24 V | 0.0 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 125 V | 0.0 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 24 V | 0.0 A |
| Breite des Sensors | 40.0 mm |
| Durchmesser des Sensors | 0.0 mm |
| Höhe des Sensors | 77.0 mm |
| Länge des Sensors | 44.0 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25.0 - 70.0 °C |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1.0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1.0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0.0 |
| Ausrichtung des Betätigungselements | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 384 ST | Menge übernehmen |
01508568
TELEMECANIQUE ZCKY59 STABHEBEL POLYAMIDS
01508568
ZCKY59
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Ausführung des Betätigungselements | Stangenhebel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01508567
TELEMECANIQUE ZCKY43 ROLLENHEBEL METALLR
01508567
ZCKY43
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Ausführung des Betätigungselements | Rollenhebel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |