Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zubehör für Hilfsschaltergehäuse ZCD und ZC. Kabelverschraubung Pg 11, für Positionsschalter, Metallgehäuse.
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | sonstige |
| Art der Dichtung | ausschneidbarer Dichtring |
| Sechskant Eckmaß | 0.0 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0.0 mm |
| Schlüsselweite | 0.0 mm |
| Gewindelänge | 0.0 mm |
| Gewindesteigung | 0.0 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 11.0 |
| RAL-Nummer | 0.0 |
| Einsatztemperatur | 0.0 °C |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeart | PG |
| Werkstoff | Metall |
| Ausführung | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Gewindenenngröße in Zoll NPT/Gasrohrgewinde | sonstige |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Kurzbeschreibung | Kabelverschraubung Pg 11, für Positionsschalter, Metallgehäuse |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |