auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dieses Produkt ist Teil der Produktreihe XY2C, einem Angebot an Not-Aus-Seilzugschaltern. Diese Endfeder ist ein Zubehör für Seilzugschalter. Es wiegt 0,035 kg. Er ist für alle Maschinenanwendungen wie Holzbearbeitungsmaschinen, Scheren, Förderanlagen, Druckmaschinen, Textilmaschinen, Walzwerke, Prüflabore, Lackierereien, Oberflächenbehandlungsbetriebe usw. bestimmt. Er ist kompatibel mit den Not-Aus-Seilzugschaltern XY2CJ und XY2CH.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73209090 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Spannfeder, für XY2CH |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121545 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
03574159
TELEMECANIQUE XY2CJS15H29 SEILZUGSCHALTER GERATE 1NC+1
03574159
XY2CJS15H29
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121545 |
| Max. Länge der Zugschnur | 20.0 m |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1.0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1.0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0.0 |
| Farbe | rot |
| Umgebungstemperatur | -25.0 - 70.0 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 9 mm |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abspannseilset |
| UV-beständig | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
01233725
NIEDAX WT-34 E-KLIPS Kausche für Stahlseil
01233725
WT-34
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 14 mm |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400642 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| UV-beständig | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilkausche |
| Durchmesser | 4 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |