Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kunststoffreflektor, allgemeiner Anwendungsbereich
OsiSense XU. Reflektoren. Reflektor. Abmessungen 50 x 50 mm, Befestigung 6 Bohrungen. Für Reflexions-Lichtschranken und -Lichttaster.
Merkmale
| Breite | 50.0 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Außendurchmesser | 0.0 mm |
| Höhe | 50.0 mm |
| Form | quadratisch |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 0.0 |
| Kurzbeschreibung | Zubehör für Sensor, Reflektor, 50x50mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27273601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121551 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Aufdruck | ohne |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Telex/ADo |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Lüsterklemme | ja |
| Tragring | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | steuern elektrischer Verbraucher |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit Abdeckung | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Tasten | 1 |
| Geeignet für Dimmeinsatz | ja |
| Geeignet für Jalousieeinsatz | ja |
| Geeignet für Schalteinsatz | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144025 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Schalter 1-polig |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Mechanisch bedienbar | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
02038309
BERKER 47209909 Steckdosen-Kombination 2fach
02038309
47209909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 640 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 640 ST | Menge übernehmen |