Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RJ45 Patchkabel MP8 FS 500 LSZH, S/FTP 4x2xAWG27/7 Cat.6A 500MHz geschirmt, beidseitig mit RJ45-Steckern, Belegung 1:1 nach T568B, Kabelaufbau S/FTP 4x2xAWG27/7 PiMF, Gesamtabschirmung durch verzinntes Cu-Geflecht, Innenleiter Cu-Litze 0,42mm AWG27 (7/0,14), Kabelmantel und Tülle gleichfarbig, LSZH Kabelmantel, Brennverhalten nach IEC 60332-1, Kabelaußendurchmesser 5,7mm, angespritzte Tülle mit Längenangabe und Rasthebelschutz, Lebensdauer: größer gleich 750 Steckzyklen, Kabeltyp: S/FTP, Cat.6A
Merkmale
| Gewicht | 0,74 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444210 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 20.0 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
66304675
K2 Systems 2002609 DomeClamp Mittelkl.30-50 mm schw
66304675
2002609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 65 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 5760 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Höhe | 53 mm |
| Tiefe | 34.2 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
| 5.760 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 65 mm |
| Verpackungseinheit | 1350 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung | Abstandsplatte |
| Höhe | 186.4 mm |
| Tiefe | 122.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 1.350 ST | Menge übernehmen |
22410903
TELEGÄRTNER MP8 FS500 Patchkabel Cat.6A ISO weiß 10m
22410903
MP8 FS500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 10.0 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
22412045
TELEGÄRTNER MP8 FS500 Patchkabel Cat.6A ISO weiß 15m
22412045
MP8 FS500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 15.0 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |