auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistungsmerkmale:
Universelles Befestigungssystem für Zählerkreuz und Tragschiene,
Glasfaserverstärktes Material für zuverlässigen Halt auf der Tragschiene,
Staubschutzklappen für nicht belegte Anschlüsse,
Schutzklasse 2,
geeignet für Zählerschrank / Zähleranlagen gemäß VD-AR-N 4100:2019-04,
für eine einfache und schnelle Verkabelung ohne Spezialwerkzeug
Anmerkungen: geeignet für RJ45/11/12-Stecker
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Ausführung: für Tragschiene TH35 and Zählerkreuz
Farbe: lichtgrau RAL 7035
Beschreibung: geeignet für Anwendungen im Raum für Zusatzanwendung (RfZ) und Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ)
Kurzbezeichnung: Smart Metering Kupplung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | ja |
| Ausführung Anschluss 1 | Buchse |
| Ausführung Anschluss 2 | Buchse |
| Kurzbeschreibung | Smart Metering Kupplung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01401212
PHOENIX CONTACT 3211003 D-PT 2,5-MT Abschlussdeckel
01401212
D-PT2,5-MT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Stärke | 2.1 mm |
| Ausführung | für PT2,5-MT;PT2,5-TG |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
22409657
TELEGÄRTNER MP8 FS500 Patchkabel Cat.6A ISO blau 1m
22409657
MP8 FS500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 1.0 m |
| Mantel-Farbe | blau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
01401165
PHOENIX CONTACT 3210156 PT 2,5-MT Messertrennklemme
01401165
PT2,5-MT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.2 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Ausführung der Quertrennung | ohne |
| Etagen intern gebrückt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
05300603
PROTEC.net PPK6a grün Patchkabel-ISO RJ45 grün1,5 m
05300603
PPK6A GRÜN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grün |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 1.5 m |
| Mantel-Farbe | grün |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05300591
PROTEC.net PPK6a gelb Patchkabel-ISO RJ45 gelb1,5 m
05300591
PPK6A GELB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | gelb |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 1.5 m |
| Mantel-Farbe | gelb |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |