Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FID-Karte "Privates Laden", zur Identifikation für autorisiertes Laden an allen TECHNIVOLT Ladestationen geeignet
Merkmale
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | RFID-Karte |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 365 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 1 |
| Ausführung | freistehend |
| Art der Kochstellen | elektrisch |
| Grundfarbe des Rahmens | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Spannung | 230 V |
| Anzahl der Normalkochstellen | 1 |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Stahl, emailliert |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Rahmenausführung | Stahl, emailliert |
| Restwärmeanzeige | ohne |
| Energieart | Strom |
| Werkstoff des Topfträgers | Gusseisen |
| Elektroanschlusswert | 1500 W |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04621671
HAGER XVR111S witty one mit Ladesteckdose 11kW
04621671
XVR111S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 250 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Nennanschlussleistung | 11 kW |
| Eingangsspannung | 230 - 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 10 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 11 kW |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 1 |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
67000141
TECHNIVOLT Wandhalterung für Ladekabel
67000141
0000/6340
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
67000129
TECHNIVOLT Technivolt 1100 Smart Wallbox 11kW Kabel
67000129
TECHNIVOLT 1100 SMART
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 340 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 660 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| Mit Display | ja |
| Nennanschlussleistung | 11 kW |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 11 kW |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Länge des Ladekabels | 5 m |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Farbe | schwarz/weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |