auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Brillante Full-HD-Bildqualität auf 40 Zoll: Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben - ideal für Filme, Sport und Serien.Integrierte Soundbar mit vier Stereolautsprechern: Genießen Sie satten Klang ohne zusätzliche Lautsprecher - für ein beeindruckendes Heimkinoerlebnis., Smart-TV mit VIDAA 9.0 und umfangreicher App-Auswahl: Greifen Sie schnell und einfach auf Streaming-Dienste wie Netflix, Prime Video und YouTube zu., Triple-Tuner für DVB-S/S2, DVB-C und DVB-T2 HD: Empfangen Sie Fernsehen über Satellit, Kabel oder Antenne - ganz ohne zusätzlichen Receiver., USB-Recording und Timeshift-Funktion: Nehmen Sie Ihre Lieblingssendungen auf oder pausieren Sie das laufende Programm - für maximale Flexibilität., Verfügbare Apps: Prime Video, Netflix, YouTube, YouTube Kids uvm. (Die Verfügbarkeit von Diensten kann sich jederzeit ändern. Dienste können jederzeit entfernt werden, sind mitunter nicht in allen Ländern und Regionen verfügbar, liegen eventuell nicht in HDR oder 4K vor oder benötigen ein separates Abonnement.)
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Breite | 895 mm |
| Gewicht | 7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161505 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 570 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 100 cm |
| Auflösung | Full HD |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 40 Zoll |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | E |