Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kompakte TV-Wandhalterung für 17-42 Zoll Flachbildfernseher mit bis zu 20 kg Belastung, Wandabstand: 25 mm, Bildschirmneigung: 0 ... 10 °
leicht montierbare Wandhalterung für 17-42 Zoll Flachbildfernseher mit bis zu 20 kg Belastung
Merkmale
| Breite | 255 mm |
| Gewicht | 0,68 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Farbe | schwarz |
| Neigungswinkel | 0 - 10 ° |
| Tragfähigkeit | 20 kg |
| Montageart | Wand |
| Höhe | 255 mm |
| Geeignet für | Fernseher |
| eClass 11.0 - Klasse | 19080702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161600 |