Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
TechniMount "Flex", vollbeweglicher TV-Wandhalter mit Doppelgelenkarm, beiliegende Libelle zur horizontalen Ausrichtung, integrierte Kabelführung am Gelenkarm, passend zu TechniPlus ISIO, TechniLine ISIO Exklusiv, TechniSmart, Lochabstand: VESA 100, 200, 400, 200 x 400, Tragfähigkeit: max. 45 kg, Wandabstand: 47 mm ... 486 mm Bildschirmneigung: -2° ... 12° Schwenkbereich: ± 60° (abhängig von Gerätegröße)
Merkmale
| Gewicht | 6,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19080702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 1446 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 836 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Gewicht | 19.2 kg |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 164 cm |
| Auflösung | 4K UHD |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 65 Zoll |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161505 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |