76601057
TECHNISAT ISIBOX TV-Sprachverstärker, Schwarz
ISIBOXTV
4019588091351
0000/9135
ABAKUS
ABAKUSPLUS
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die TECHNISAT ISIBOXTV ist eine kompakte Streaming-Box für den Empfang von TV-Inhalten über das Internet. Sie unterstützt Full-HD-Auflösung, WLAN und LAN-Anschluss sowie zahlreiche Apps für Video-on-Demand. Ideal für flexibles Fernsehen ohne Kabelanschluss.
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19089090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 19089090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
70609203
TECHNISAT HD-S 223 DVB-S Receiver DVR, schwarz
70609203
HDS223DVR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
78104821
SENNHEISER RS 120-W Kopfhoerer wireless
78104821
RS 120-W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 96000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 1.55 V |
| Gewicht | 0.68 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 42 mAh |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | SR 57 |
| Sonstige Bezeichnung | RW 313/SR 927 SW |
| Höhe inkl. Pole | 2.7 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Silberoxid |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 96.000 ST | Menge übernehmen |