auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DAB+ Digitalradio, UKW-Radio (mit RDS und PLL), Systemleistung 3 W (RMS), beleuchtetes LC-Display, MP3-CD-Player, Bluetooth-Audiostreaming (Empfang), USB-Charging/Playback, Netz- und Batteriebetrieb, praktischer Tragegriff
Merkmale
| Gewicht | 1,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 201 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Ausführung | Handmixer |
| Anschlusswert | 450 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 141 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Farbe | weiß/grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
76600277
TECHNISAT DIGITRADIO 1990, schwarz
76600277
DIGITRADIO1990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
76600567
TECHNISAT DIGITRADIO 1 si Radio DAB+ UKW
76600567
DIGITRADIO 1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | Silber |
| Anzeigeart | digital |
| Anzahl der Speicherplätze | 40 |
| Mit Netzteil | ja |
| RDS | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Grundfarbe | schwarz |
| Anzahl der Pfännchen | 8 |
| Mit Thermostat | ja |
| Anschlusswert | 1200 W |
| Farbe | schwarz/Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |