auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DIGITRADIO 1A ist nach dem DIGITRADIO 3 ASA nun das zweite TechniSat-Radio mit integriertem ASA-Warnsystem verfügbar. Features: DAB+ Digitalradio, UKW-Radio mit RDS, Favoritenspeicher (20 DAB+/20 UKW), Hochwertiges OLED-Display, Integrierter, wechselbarer Akku für bis zu 10 Stunden Wiedergabe, Frei belegbare Sender-Direktwahltaste, opt. Wiedergabe von Sicherheitsmeldungen über DAB+.
Merkmale
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Speicherplätze | 40 |
| UKW | ja |
| DAB+ | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
77800276
PANASONIC DMP-BDT167EG 3D Blu-ray Player
77800276
DMP-BDT167EG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 245 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 38.5 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| JPEG Wiedergabe | ja |
| MP3 Wiedergabe | ja |
| WMA Wiedergabe | ja |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der USB-Ports | 1 |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 11 W |
| Geeignet für 3D-Darstellung | ja |
| USB-Medienwiedergabe | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01713922
INDEXA RA 260 Rauchmelder 9V inkl. DURACELL Bat
01713922
RA 260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191505 |
| Montageart | Aufbau |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 108 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Wirkprinzip | optisch |
| Standalone | ja |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Mit Spannungsanzeige | ja |
| Mit Backup-Batterie | ja |
| Mitgelieferte Backup-Batterie | Alkaline |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Prüftaste |
| Akustische Meldung | ja |
| Optische Meldung | ja |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 9 V |
| Betriebsspannung bei DC | 9 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
76600567
TECHNISAT DIGITRADIO 1 si Radio DAB+ UKW
76600567
DIGITRADIO 1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | Silber |
| Anzeigeart | digital |
| Anzahl der Speicherplätze | 40 |
| Mit Netzteil | ja |
| RDS | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081020 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161511 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22405518
TRITON RAX-D3-X48-X3 Rangierbügel 40x80 Metall
22405518
RAX-D3-X48-X3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Metall |
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144426 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Stabmixer |
| Grundfarbe | weiß |
| Werkstoff des Mixstabes | Metall |
| Anschlusswert | 200 W |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |