Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zur Befestigung an Mast oder Rohr benötigen Sie das TechniSat An-Rohr-Fitting, das mit einer Schelle um den Mast (30-63 mm) befestigt wird
Zur Befestigung an Mast oder Rohr benötigen Sie das TechniSat An-Rohr-Fitting, das mit einer Schelle um den Mast (30-63 mm) befestigt wird
Merkmale
| Gewicht | 2,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089098 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
70600573
TECHNISAT LNB Schelle Technisat für 40 mm Feed
70600573
LNB SCHELLE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
70602682
TECHNISAT DigiDish 45 bg mit Twin LNB
70602682
DIGIDISH45BGTW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | beige |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221712 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
56703373
BOSCH KIS87ADD0Einbau-Kühl-Gefrierkombination
56703373
KIS87ADD0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 558 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 1775 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |
| Höhe | 1772 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Lagerung bei Stromausfall | 30 h |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 165 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 62 l |
| Türanschlag | rechts |
| Frostfree System | ohne |
| Gefrierleistung | 5 kg/24h |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 208 l |
| Ausführung | 2-türig |
| Anschlusswert | 120 W |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Innenlüfter im Kühlteil | ja |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |