Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der breitbandige 2-Wege-Verteiler von TechniSat ist die ideale Lösung zur Verteilung von SAT-, Kabel- und terrestrischen Signalen. Dank seiner hochwertigen Verarbeitung und technischen Raffinesse eignet er sich besonders für anspruchsvolle Installationen - ob im privaten Haushalt oder in professionellen Anlagen. Technische Merkmale: Frequenzbereich: 5 - 2.400 MHz, Durchgangsdämpfung: 5 - 862 MHz: ca. 4 dB (±1), 950 - 1750 MHz: ca. 5 dB (±1,5), 1750 - 2150 MHz: ca. 7 dB (±2), Entkopplung: 5 - 862 MHz: ca. 16 dB (< 40 MHz = 8 dB), 950 - 1750 MHz: ca. 15 dB, 1750 - 2150 MHz: ca. 12 dB, Rückflussdämpfung: 5 - 862 MHz: ca. 16 dB, 950 - 1750 MHz: ca. 12 dB, 1750 - 2150 MHz: ca. 12 dB, Schirmungsmaß: = 75 dB (EN 50083-2 Klasse A), Anschlüsse: F-Buchsen (1 Eingang, 2 Ausgänge), Impedanz: 75 Ohm. ?? Besondere Eigenschaften: DC-Durchlass auf allen Anschlüssen - ideal für TECHNIROUTER-Anlagen, Keine Diodenentkopplung - verhindert Spannungsabfall, Reverse-Nutzung möglich - auch als Combiner einsetzbar. Maße (BxHxT): 5,5 x 1,7 x 5,4 cm, Gewicht: 41 g . Farbe: Silber. Text mit KI erzeugt
Merkmale
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
22406625
METZ CONNECT 1309151200-E Anschlussdose UP0 2-Port
22406625
1309151200-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Befestigungsart | schrauben |
| Mit Staubschutz | ja |
| Designfähig | ja |
| Farbkodierung | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Kanaleinbau | ja |
| Gerätebreite | 69.9 mm |
| Gerätehöhe | 69.9 mm |
| Gerätetiefe | 13.3 mm |
| Ausführung | UP0 |
| Farbe | ohne Abdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Für Rollläden | ja |
| Für Markisen | ja |
| Für Jalousien | ja |
| Mit elektrischer Verriegelung | ja |
| Mit mechanischer Verriegelung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144025 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Taster 1-polig |
| Oberfläche | sonstige |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Mechanisch bedienbar | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144426 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verteilerkasten |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Anzahl der einbaubaren Anschlussleisten | 2 |
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 96/170 mm |
| Mit Anschlussleisten | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 20 |
| LSA | ja |
| SID | ja |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |