auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abzweigklemme mit Isolierkappe aus Kunststoff, für Adern von 2,5 bis 16 qmm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85364900 |
| Kurzbeschreibung | Mantelabzweigklemme für 2 Adern 10-16 mm² Messing, Isolierkappe Kunststoff, 5 St |
| Verbindungsart | Schraubverbindung |
| Nennquerschnitt Hauptleiter, SE | 10 - 16 mm² |
| Nennquerschnitt Hauptleiter, SM | 10 - 16 mm² |
| Nennquerschnitt Abzweigleiter, SM/RM | 10 - 16 mm² |
| Nennquerschnitt Abzweigleiter, SE/RE | 10 - 16 mm² |
| Werkstoff des Hauptleiters | Aluminium/Kupfer |
| Werkstoff des Abzweigleiter | Aluminium/Kupfer |
| Klemme isoliert | ja |
| Klemmkanalöffnung Hauptleiter | beidseitig offen |
| Klemmkanalöffnung Abzweigleiter | beidseitig offen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400213 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Oberfläche | verzinnt |
| Anzahl der Schrauben | 2 |
| Spannungsreihe | bis 15 kV |
| Nennquerschnitt Kupfer, RM | 10 - 2.5 mm² |
| Nennquerschnitt Kupfer, RE | 16 - 2.5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 198 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Gießharz |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für | N(A)YY |
| Anzahl der Leiter | 5 |
| Typ | Y-Abzweig |
| Kabeldurchmesser Hauptkabel | 22 - 9 mm |
| Kabeldurchmesser Abzweigkabel | 22 - 9 mm |
| Leiternennquerschnitt Abzweigkabel | 10 mm² |
| Leiternennquerschnitt Hauptkabel | 10 mm² |
| Verbindungszubehör mitgeliefert | ohne |
| Bemessungsspannung U0/U (Um) | 0,6/1 (1,2) kV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 198 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Gießharz |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für | N(A)YY |
| Anzahl der Leiter | 5 |
| Typ | Y-Abzweig |
| Kabeldurchmesser Hauptkabel | 23 - 37 mm |
| Kabeldurchmesser Abzweigkabel | 19 - 33 mm |
| Leiternennquerschnitt Abzweigkabel | 25 mm² |
| Leiternennquerschnitt Hauptkabel | 25 mm² |
| Verbindungszubehör mitgeliefert | ohne |
| Bemessungsspannung U0/U (Um) | 0,6/1 (1,2) kV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |