Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zur Unterstützung bei der Programmierung einer TCS:BUS-Anlage, anzeigen von :BUS-Protokollen durch Zahlencodes, auswerten und kontrollieren von :BUS-Protokollen, ändern von Parametern für Außenstationen und Innenstationen, ausführen der Basisfunktionen auf dem TCS:BUS, aktivieren und deaktivieren der Rufunterdrückung, anzeigen der aktuellen :BUS-Spannung, programmieren und löschen der Klingeltasten, testen von Sprechverbindungen, - vom Servicegerät zur Außenstation, - vom Servicegerät zur Innenstation, überprüfen der :BUS-Installation im Service-Mode, aktivieren und deaktivieren einer Programmiersperre, unterstützt Fehleranalysen, Farbe: grau, 3-Draht-Technik erforderlich, Eingangsstrom (3-Draht)= I(a) = 0,4 mA, I(P) = 10 mA in Ruhe, max. Eingangsstrom: I(Pmax) = 13 mA, zulässige Umgebungstemperatur: 0 Grad C bis 40 Grad C, Maße: H 20 mm x B 50 mm x T 50 mm
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85177000 |
| Funktion | steuern/regeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Servicegerät zur Inbetriebnahme, Anlagenprogrammierung und -analyse |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |