Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anzahl akustischer Rufunterscheidungen: 17, Anzahl Parallelrufe: 1, Anzahl wählbarer Ruftöne: 24, automatische Gesprächsabschaltung: ja, automatisches Freisprechen nach Internruf: aktivierbar, Besetztanzeige: ja , Etagenruf möglich: Ja, Etagentüröffnerfunktion: aktivierbar, Import individueller Ruftöne: möglich, Internruf: konfigurierbar, Lautstärke Gespräch: im OSD-Menü Rufton- und Lautsprecherausgabe jeweils in 8 Stufen vom Benutzer einstellbar, Lautstärke Mikrofonempfindlichkeit: einstellbar, Lichtschalten: über OSD-Menü, Mithörsperre: ja, Parallelruf: konfigurierbar, Rufannahme: an Sprechentaste, Rufanzeige: optisch und/oder akustisch, Ruftöne: über OSD-Menü einstellbar, Ruftonabschaltung: im OSD-Menü, Rufumleitung: konfigurierbar, Sprachauswahl: Deutsch / Englisch, Sprachübertragung: Voll-Duplex, Türöffnerautomatik: über OSD-Menü, Bildaufschaltung/Kameraauswahl: OSD-Menü, Bildspeicherung je Türruf: Ja, Helligkeit: OSD-Menü in 20 Stufen, Einstellung Helligkeit: OSD-Menü in 20 Stufen, Einstellung Kontrast: OSD-Menü in 20 Stufen, Farbsättigung: OSD-Menü in 20 Stufen, PTZ-Steuerung: über OSD-Menü, Benutzer-Interface:, Anwender-Apps: E-Mail, Kalender und Internetbrowser, Anzeige Datum: einstellbar, Anzeige Wetter: einstellbar, Anzeige Zeit: einstellbar, Bedienung Eingabe: Direktwahltasten und OSD-Menü, Funktionen im OSD-Menü: (De-)Aktivierung der Touch-Funktion, Programmierung, Werkseinstellung laden, Kurzmitteilungsempfang: möglich, Menüsteuerung: OSD-Menü, OSD Menü: Ja, Startbildschirm: individuell konfigurierbar, Versenden von Kurzmitteilungen: über OSD-Menü, Installateur-Interface:, Anschluss Etagentaster: Ja, Anschluss Ethernet: via Kabel, Betriebsanzeige: OSD-Menü, Inbetriebnahme und Konfiguration: manuell, Passwortschutz: Ja, Werkseinstellung laden: über OSD-Menü, Steuern:, Anzahl konfigurierbarer Steuerfunktionen: 20, Hausautomation: zentral EIN / zentral AUS, IP: Anschlussart: Schraubklemmen TCS:BUS und LAN, Email Versand: Organizer im OSD-Menü, Ethernet: LAN und WLAN, Webinterface: Webbrowser, Werkseinstellung: DHCP, Kamera Eigenschaften:, empfohlene Montagehöhe (m): 1,60, Display-Eigenschaften:, Displayauflösung: 1280 x 800, Displaygröße (cm): 25,6, Displaygröße (Zoll): 10,1, Displaytyp: Touchscreen, color, Anzahl Drähte: 6, Information Verdrahtung: 6-Draht notwendig, 3-Draht Eingangsstrom Ipmax (mA): 240, 3-Draht Ruhe Eingangsstrom Ia (mA): 0,32, 3-Draht Ruhe Eingangsstrom IP (mA): 78, Eingangsspannung (V): 26 +-8%, Höhe Gehäuse (mm): 198, Breite Gehäuse (mm): 280, Tiefe Gehäuse (mm): 22, Material Gehäuse: Aluminium, Oberflächenbehandlung Gehäuse: gepulvert, Farbe Gehäuse: silber, min. zulässige Umgebungstemperatur (°C): 0, max. zulässige Umgebungstemperatur (°C): 40, Schutzart Gehäuse: IP30
Merkmale
| Breite | 280 mm |
| Bildschirmdiagonale | 256 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,58 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 198 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Mit Touchscreen | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.1 Zoll |
| Kurzbeschreibung | Video Innenstation zum Freisprechen Serie skyline:ten Pro mit 10 Zoll Touchdisplay, Aufputzmontage silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01746460
TCS ISW6031-0145 TASTA PRO Freispr. PLUS WS
01746460
ISW6031-0145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 94 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 195 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rufunterscheidung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01749011
TCS IVW6511-0145 TASTA PRO Video Freispr.3,5
01749011
IVW6511-0145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 94 mm |
| Bildschirmdiagonale | 89 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 195 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3.5 Zoll |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01746459
TCS ISW6010-0145 TASTA PRO Freispr. 6T AP WS
01746459
ISW6010-0145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 94 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rufunterscheidung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01748946
TCS ZIT9110-0801 Tischzubehör SKYLINE TEN
01748946
ZIT9110-0801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Tischgerät |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montagezubehör |
| Geeignet für | Innenstation |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01748947
TCS ZIU9110-0700 Umbauset SKYLINE TEN PRO
01748947
ZIU9110-0700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Silber |
| Montageart | Unterputz |
| Installationstechnik | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montagezubehör |
| Geeignet für | Innenstation |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |