TCS FVY3200-0600 Video BUS Videoverteiler 2f
FVY3200-0600 4035138051637 FVY3200-0600
Beschreibung
Produktmerkmale: Geräteart: Video-2-Draht:BUS Videoverteiler 2-fach, passiv für den Video-2-Draht:BUS zur Aufsplitterung von Videosträngen, Einsatz vorzugsweise in Steigeleitungssystemen um Stichleitungen auf der Etage anzuschließen, Kommunikationstechnologie: Video-2-Draht:BUS, Montageform: Montage in Unterputzdose oder im Unterputzkasten einer UP-Außenstation, mit beiliegendem Hutschienenclip, Montage im Schaltschrank möglich, Anzahl Videoeingänge: 1, Anzahl Videoausgänge: 2, Kaskadierung: keine, Betrieb von max. 8 eingangsseitig durchgeschliffenen Videoverteilern im aktiven Sprechweg bzw.pro Strang, Technische Daten: Abmessungen HxBxT (mm): 52 mm x 52 mm x 23 mm, Bauform: Einbaugehäuse, Material / Farbe: Kunststoff ABS, blau, zulässige Umgebungstemperatur: -5 Grad C bis +40 Grad C, Schutzart: IP20, Eingangsspannung: 32 V DC +2V / -6V, Lieferumfang: Hutschienenclip, Hinweis: Max. Durchgangswiderstand pro Verteiler, zum Ausgang (Stichleitung) bei aktiver
Merkmale
Breite 52 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 40
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Funktion wandeln
Installationstechnik 2-Draht
Montageart Unterputz
Höhe 52 mm
Tiefe 23 mm
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27144322
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121802
Weitere Empfehlungen für Sie:
TCS
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 105 mm
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27144314
Montageart DIN-Schiene
Höhe 70 mm
Anwendung Video
Tiefe 90 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 12 V
Stromart AC
Installationstechnik 2-Draht
Integrierte Türöffnerschaltung ja
Serviceanzeigen ja
Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 24
Frequenz 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 600 mA
Breite in Teilungseinheiten 6
Mit Kontakt ja
Kurzschlussfest ja
1 ST Menge übernehmen
TCS
Breite 52 mm
Werkstoff Kunststoff
Montageart Unterputz
Installationstechnik Bus-System
Funktion schalten
Höhe 52 mm
Tiefe 23 mm
Breite 35 mm
Funktion wandeln
Montageart DIN-Schiene
Höhe 90 mm
Tiefe 66 mm
Breite in Teilungseinheiten 2
Breite 26.5 mm
Höhe 28 mm
Tiefe 6 mm
TCS E38794 Ersatzt. BUS Abschlusswiderstand 01743077 E38794
Breite 16 mm
Höhe 105 mm
Tiefe 5 mm