auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zur Versorgung von bis zu 2 Strängen mit Videosignalen, Schutzart: IP 20, zum Einbau in die Unterputzdose und gegen Feuchtigkeit schützen, 3-Draht-Technik erforderlich, Ausgangspegel je Strang von -3 dB bis 9 dB / manuell einstellbar, Eingangsstrom: I(a) = 0,0 mA, I(P) = 50 mA (in Ruhe / ohne Last), maximaler Eingangsstrom: I(Pmax) = 80 mA, Eingangsspannung: 26 V DC (aus P-Ader) : Eingangs-, Ausgangsimpedanz: 100 Ohm balanced, zulässige Umgebungstemperatur: -20 Grad C bis 50 Grad C , Maße: H 2 mm x B 52 mm x T 23 mm
Merkmale
| Breite | 51 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 30 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85177090 |
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Unterputz |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Video Verteiler zum Aufsplitten von Videosträngen, Einbau in Unterputzdose, 2-fach |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01715714
TCS FVY1200-0400 Videoverteiler 2-fach 4TE
01715714
FVY1200-0400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01715716
TCS FVY1400-0400 Videoverteiler 4-fach 6TE
01715716
FVY1400-0400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |