auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Blindmodul für Außenstationen in individualisierter Bestückung, Unterputzmontage, hinter 3 mm Frontblenden integrierbar, frontbündiger Einbau für Frontblenden von 1,5 mm bis 2,5 mm durch beiliegende Distanzplatten, sichtbare Frontabmessung 82 mm x 82 mm (Ausschnitt), Modulrasterabstand 120 mm, Maße: H 105 x B 105 x T 8
Merkmale
| Breite | 105 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85177090 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Ausführung | Blende |
| Unterputzmontage | ja |
| Kurzbeschreibung | Blindmodul Serie AMI, schwarz |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01715714
TCS FVY1200-0400 Videoverteiler 2-fach 4TE
01715714
FVY1200-0400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01715716
TCS FVY1400-0400 Videoverteiler 4-fach 6TE
01715716
FVY1400-0400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01725907
TCS ZIT5000-0030 Tischzubehör Serie Tasta
01725907
ZIT5000-0030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Geeignet für | Innenstation |
| Werkstoff | Aluminium |
| Montageart | Tischgerät |
| Farbe | Silber |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montagezubehör |
| Installationstechnik | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01719981
TCS AMI11110-0057 Sprechenmodul SW
01719981
AMI11110-0057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 105 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01720029
TCS FVU1401-0400 Videoumschalter 4-fach
01720029
FVU1401-0400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |