Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Konstantspannungstreiber, 35 W, 24 V LED-Treiber der Marke Tridonic mit Dimmoptionen Wireless und ready2 mAins (mit PWM-Dimmern), 50.000 h nominelle Lebensdauer, kleine Bauform (195 x 43 x 30 mm), Steckklemmen für einfache Verdrahtung, geeignet für Voutenbeleuchtung, Fassaden-Akzentbeleuchtung, Deckenintegration. Tridonic-Code: 28002415.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 43 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 30 mm |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Kurzbeschreibung | LED Treiber Smart |
| Leistungsaufnahme | 35 W |
| Kompatibel mit Casambi | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |