Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
35018048
SYLVANIA 0029694 ToLEDo Micro-Lynx GX53 5W 470l
ToLEDo Micro-Lynx GX53
5410288296944
0029694
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 ST |
| Bestellschritt | 6 ST |
Beschreibung
Schlankes und kompaktes Design
Niedriger Stromverbrauch
Sofortiges Licht auf Knopfdruck
Keine Blendung dank mattiertem Diffusor
15.000 Stunden Nennlebensdauer der Lampe
Gute Farbwiedergabe - CRI80
Nicht dimmbar
3 Jahre Garantie
Die perfekte Lampe für die Beleuchtung von Schränken in Küchen, Schlafzimmern und für Auslagen und Vitrinen.
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Länge | 75 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 48 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 25 mm |
| Lampenlichtausbeute | 94 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | sonstige |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenleistung | 5 W |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Nennstrom | 21.7 mA |
| Sockel | sonstige |
| Kurzbeschreibung | LED MicroLynx 5W |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |