auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 400 ST |
| Bestellschritt | 400 ST |
Beschreibung
Stahl verzinkt, Teilgewinde, mit Bit in entsprechender Größe
Spanplattenschrauben 4,5 x 45, TX20 Senkkopf, Teilgewinde, mit Bit, Stahl verzinkt, Biegewinkel 15 Grad, zum Befestigen von Verlegeplatten auf alten Holzböden bzw. Holzkonstruktionen
Merkmale
| Länge | 45 mm |
| Statistische Warennummer | 73181558 |
| Kopfform | Trompetenkopf |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Zink |
| Gewindelänge | 31 mm |
| Kopfdurchmesser | 9 mm |
| Schaftdurchmesser | 4.5 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindedurchmesser | 4.5 mm |
| Bitgröße | 20 |
| Senkkopf | ja |
| Mit Fräsrippen unter dem Kopf | ja |
| Gewindeverteilung | Teilgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103395
PROTEC.class PKFS 5 x 20 Kotflügelscheibe verzinkt
05103395
PKFS 5X20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | rund |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 5 |
| Stärke | 1.25 mm |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 5.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05103401
PROTEC.class PKFS 8 x 25 Kotflügelscheibe verzinkt
05103401
PKFS 8X25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | rund |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 8 |
| Stärke | 1.25 mm |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 8.4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01004951
HAGER MCN332 Sicherungsautomat 3polig C-32A
01004951
MCN332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | C |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Unterputzmontage | ja |
| Verlustleistung | 13 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
11002662
Kabel/Leitungen H07RN-F 3G1,5 schwarz Ring 50 m
11002662
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 9.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 14,00 |
| Gewicht | 140 kg/km |
| Ausführung | 3 G 1,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
01342425
HAGER LF4004009016 Leitungsführungskanal vws
01342425
LF4004009016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1056 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 900 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 32 M | Menge übernehmen |
| 1.056 M | Menge übernehmen |