auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PNG 640 Nageldübel 6x40 VE 500 05105350 PNG 640
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
aus Nylon (Polyamid) mit Nagel aus galvanisch verzinktem Stahl
Nageldübel mit Zylinder-Flachbund und verzinktem Schraubnagel, für die Schnellmontage mit hohen Auszugswerten in Vollbaustoffen, nachträglich durch seinen Kreuzschlitz justierbar, Dübelkopf liegt wie eine Unterlegscheibe auf, zur Befestigung auch von dünnwandigen Anbauteilen (z. B. Schilder, Bleche und Elektro-Kabelkanälen), Durchsteckmontage, Bohrloch durch das Bauteil/Unterkonstruktion bohren und reinigen, Dübel inklusive Schraubnagel durch das Bauteil in die Unterkonstruktion einschlagen
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181558 |
| Farbe | grau |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Min. Bohrlochtiefe | 35 mm |
| Befestigungsstärke | 15 mm |
| Stiftform | Nagelschraube |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
| Werkstoff Dübel | Kunststoff |
| Mit Rand | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Schraubnagel mitgeliefert | ja |
| Durchsteckmontage | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100737
PROTEC.class PND 630 Nylon Dübel 6x30 VE 100
05100737
PND 630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Bohrlochtiefe | 35 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3.5 - 5.0 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100611
PROTEC.class PNS 3040 Nagelscheibe 3,0x40 nat VE100
05100611
PNS 3040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff Nagel | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Anzahl der Leitungen NYM 3x1,5 | 2 |
| Mit Nagel | ja |
| Werkstoff Scheibe | Kunststoff |
| Nagellänge | 40 mm |
| Nageldurchmesser | 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120319 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05103317
PROTEC.class PPHS 4,0 x 40 VG Panheadschraube PZD2 vz
05103317
PPHS 4,0X40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Farbe | Zink |
| Gewindelänge | 40 mm |
| Kopfdurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 2 |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 4.0 mm |
| Ausführung | PZD 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
01219889
WAGO 2273-205 VERB.DOSENKL. 5x0,5-2,5 TRANSP.
01219889
2273-205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | gelb |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
05103375
PROTEC.class PSKM M5 Sechskantmutter DIN 934 verz.
05103375
PSKM M5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 4 mm |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110710 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161711 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 5 |
| Ausführung | Schlüsselweite: 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |