auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Beschreibung
Senkkopf mit Kreuzschlitz, Stahl, verzinkt, leichtes Eindrehen durch scharfe Gewindegänge
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181499 |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Senkkopf | ja |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100223
PROTEC.class PKLS M25 Klemmschelle VE 100 Stk.
05100223
PKLS M 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | einlappig |
| Durchmesser | 24.5 mm |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Abstand zur Wand | ja |
| Ausführung | M 25 / anreihbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05101197
PROTEC.class PIB 1015 schwarz PVC Isolierband
05101197
PIB 1015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 15 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 10 m |
| Isolierend | ja |
| Farbe | schwarz |
| Stärke | 0.15 mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
05100311
PROTEC.class PLF 1515 PVC-Kanal reinweiss
05100311
PLF 1515 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 98 |
| Nutzbarer Querschnitt | 192 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 15 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 98 M | Menge übernehmen |
05103784
PROTEC.class PRKS 16/M10 Rohrkabelschuh o. Sichtloch
05103784
PRKS 16/M10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | verzinnt |
| Anschlusswinkel | 180° (horizontal) |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Werkstoff | Kupfer |
| AWG-Größe | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Flanschform | Ringform |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 10 |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01219869
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M25 2m Kunststoffstangenrohr
01219869
FPKU-EM-F 25 2M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 74 |
| Verpackungseinheit | 2072 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 21.7 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | starr |
| Mit Muffe | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 74 M | Menge übernehmen |
| 2.072 M | Menge übernehmen |