auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Stahl, verzinkt
Spanplattenschraube PZ3 Pan Head, Uni-Allzweckschraube, 6 x 40, Stahl verzinkt, Vollgewinde, Spanplattenschrauben sind die universelle Lösung für die Verschraubung von Holz- und Holzspanwerkstoffen, mitteldichten Faserplatten (MDF) sowie für den Einsatz in Verbindung mit Dübeln, Pan Head Schrauben eignen sich insbesondere für Metall-Holz-Verbindungen, in Feuchträumen und im Freien sind nichtrostende Stoffe für die Befestigung zu verwenden (DIN 18360, Kapitel 3.1.4.1)
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181499 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Zink |
| Gewindelänge | 40 mm |
| Kopfdurchmesser | 12 mm |
| Schaftdurchmesser | 3.45 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindedurchmesser | 6.0 mm |
| Bitgröße | 3 |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100737
PROTEC.class PND 630 Nylon Dübel 6x30 VE 100
05100737
PND 630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Spreizdübel |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Bohrlochtiefe | 35 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3.5 - 5.0 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
10901261
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 100 m
10901261
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Durchmesser | 1,5 mm |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 36 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 12,1 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 9.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 115 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 11,50 |
| Ausführung | 3 x 1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
05103341
PROTEC.class PTPHS 4,5 x 40 VG Panheadschraube TX20
05103341
PTPHS 4,5X40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Farbe | Zink |
| Bitgröße | 20 |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 4.5 mm |
| Ausführung | TX 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
05103325
PROTEC.class PPHS 4,5 x 40 VG Panheadschraube PZD2 vz
05103325
PPHS 4,5X40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Farbe | Zink |
| Gewindelänge | 40 mm |
| Kopfdurchmesser | 9 mm |
| Bitgröße | 2 |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 4.5 mm |
| Ausführung | PZD 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
01204835
WAGO 243-204 DUNKELGRAU MICRO-DOSENKLEMME 4
01204835
243-204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 14000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 6 A |
| Nennspannung | 100 V |
| Kabeldurchmesser | 0.6 - 0.8 mm |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 14.000 ST | Menge übernehmen |