Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Stahl galvanisch verzinkt, mit Holzschraubengewinde, Haken-Ø ca. 16 mm
Schraubhaken gebogen, verzinkt, 4 x 60 / 20, Weite Haken innen 11 mm, für direkte Befestigung im Holz geeignet oder mit Dübel auch im Mauerwerk
Merkmale
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181300 |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schaftlänge | 35 mm |
| Gewindelänge | 20 mm |
| Schaftdurchmesser | 4 mm |
| Ösen-Innendurchmesser | 11 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162609 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01219889
WAGO 2273-205 VERB.DOSENKL. 5x0,5-2,5 TRANSP.
01219889
2273-205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | gelb |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindelänge | 20 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Schaftdurchmesser | 4 mm |
| Schaftlänge | 25 mm |
| Ösen-Innendurchmesser | 15 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162609 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |